Descubre nuestros salones lúnula

Catálogo de centros

lunula alcobendas (Madrid)

Calle Marqués de Valdavia, 59
28100 Alcobendas (Madrid)
Tlf. 622 955 937
mail: alcobendas@lunulanails.es

lúnula murcia

Calle Acisclo Díaz, 1A
30005 Murcia
Tlf. 653 398 388
mail: murcia@lunulanails.es

lúnula llano de brujas (murcia)

Calle Mariano Benlliure, 4
30161 Llano de Brujas (Murcia)
Tlf. 698 928 189
mail: llanodebrujas@lunulanails.es

lunula cieza (murcia)

Calle Sultana, 9
30530 Cieza (Murcia)
Tlf. 722 733 424
mail: cieza@lunulanails.es

Lunula lorca (Murcia)

Calle Murillo, 9
30800 Lorca (Murcia)
Tlf.  722 120 100
mail: lorca@lunulanails.es

lunula cartagena (Murcia)

Calle Carlos V, 6
30205  Cartagena (Murcia)
Tlf. 644 070 727
mail: cartagena@lunulanails.es

lunula l'eliana (valencia)

Calle Francisco Alcaide, 43
46183 L'Eliana (Valencia)
Tlf. 633 883 558
mail: eliana@lunulanails.es

lunula molina de segura - pza. santa barbara (Murcia)

Pza. Santa Bárbara, 2
30500 Molina de Segura (Murcia)
Tlf. 620 828 345
mail: molina.santabarbara@lunulanails.es

lunula molina de segura - calle sevilla (Murcia)

Calle Sevilla, 34
30500 Molina de Segura (Murcia)
Tlf. 682 681 529
mail: molina.sevilla@lunulanails.es

  • Lúnula Alcobendas (Madrid)
  • Lúnula Cieza (Murcia)
  • Lúnula Cartagena (Murcia)
  • Lúnula La Eliana (Valencia)
  • Lúnula Molina de Segura. Pza. Sta. Barbara (Murcia
  • Lúnula Lorca (Murcia)
  • Lúnula Murcia
  • Lúnula Molina de Segura. Calle Sevilla (Murcia)
  • Lúnula Llano de Brujas

Descarga nuestra APP Lúnula

Descarga para tu móvil android
Descarga para tu móvil ios